TABLE bouillotte en acajou et placage d'acajou... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TABLE bouillotte en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes en ceinture, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Dessus de marbre à galerie de laiton ajourée. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. 71,5 cm - D. 60,5 cm Accident au marbre
Mes ordres d'achat