Meuble vitrine en bois de placage marqueté,... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Meuble vitrine en bois de placage marqueté, ornementation de bronze doré Napoléon III (plateau supérieur fendu, usures)
Mes ordres d'achat