ENCOIGNURE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ENCOIGNURE en acajou et placage d'acajou, les montants à pans coupés cannelés et rudenté ouvrant à un vantail dévoilant deux étagères. Ornementation en bronze doré pour les entrées de serrures et d'un mascaron pour le vantail. Dessus de marbre gris veiné blanc rapporté. Composé d'éléments anciens. H. 88 cm - Larg. 71 cm - Prof. 52 cm Accidents.
Mes ordres d'achat