TABLE demi lune à plateau deployant en bois... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
TABLE demi lune à plateau deployant en bois de placage reposant sur cinq pieds gaines. Style Louis XVI, début du XIXème siècle Fentes, sautes de placage, déformation du plateau dans un endroit. H. 77 cm - Long. 108 cm - Prof. 54 cm
Mes ordres d'achat