Important plat décoratif en tôle à décor... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Important plat décoratif en tôle à décor polychrome d'un combat de coqs dans un bel encadrement en fonte à riche décor de mascarons et rinceaux. Signé en bas L. Bruneau. Vers 1900. D. total : 60 cm
Mes ordres d'achat