Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR

TABLE travailleuse en bois laqué dans le goût des laques d'Extrême-Orient ouvrant à un abattant. Repose sur un piétement double à têtes de dragons.
72 x 64 x 43 cm environ
Travail Anglais, XIXe siècle
Éclats, accidents, mauvais état, charnières à changer.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes