TABLE travailleuse en bois laqué dans le... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE travailleuse en bois laqué dans le goût des laques d'Extrême-Orient ouvrant à un abattant. Repose sur un piétement double à têtes de dragons. 72 x 64 x 43 cm environ Travail Anglais, XIXe siècle Éclats, accidents, mauvais état, charnières à changer.
Mes ordres d'achat