Lot 284
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Desserte en acajou en placage d'acajou, les montants cannelés, à décor rosaces et vase couvert.
Style Directoire
85 x 195 x 51 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes