Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR

Canapé méridienne en bois mouluré et stuc dorés, les montants cols de cygne
Style Empire, XIXe siècle
Long. 230 cm - Prof. 80 cm environ
Usures, éclats
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes