Canapé méridienne en bois mouluré et stuc... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Canapé méridienne en bois mouluré et stuc dorés, les montants cols de cygne Style Empire, XIXe siècle Long. 230 cm - Prof. 80 cm environ Usures, éclats
Mes ordres d'achat