Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Beau mobilier de chambre à coucher et salon comprenant :
- Deux chevets à trois tiroirs 55 x 70 x 51 cm
- Coiffeuse 76 x 140 x 40 cm
- Caisson trois tiroirs 60 x 40 x 35 cm
- Miroir 90 x 110 cm
- Petit Bureau 73 x 120 x 50 cm
- Guéridon rond à lumière H. 59 cm - D. 70 cm
- Table basse 43 x 150 x 80 cm
Travail moderne
Eclats, accidents, usures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes