Beau mobilier de chambre à coucher et salon... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Beau mobilier de chambre à coucher et salon comprenant : - Deux chevets à trois tiroirs 55 x 70 x 51 cm - Coiffeuse 76 x 140 x 40 cm - Caisson trois tiroirs 60 x 40 x 35 cm - Miroir 90 x 110 cm - Petit Bureau 73 x 120 x 50 cm - Guéridon rond à lumière H. 59 cm - D. 70 cm - Table basse 43 x 150 x 80 cm Travail moderne Eclats, accidents, usures
Mes ordres d'achat