Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

MARASALI, fin du XIXe siècle
Tapis de prière à décor de botehs crênellé, mirhab ivoire entouré de multiples bordures à motifs géométriques
145 x 118 cm
Déformations, usures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes