Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR

REF AS
CHIRVAN
Tapis à décor de trois losanges crenelés sur un fond bleu à motifs géométriques multicolores, bordure à double S sur fond ivoire
Tapis 150 x 110 cm
Usures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes