Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

SIRJAN
Tapis à décor de multiples carrés mulicolors sur un fond or, petites bordures rubis à guirlandes de fleurs stylisées.
180 x 120 cm
Usures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes