Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR

CHINE
Tapis en laine à décor floral bleus sur fond crème.
XXe siècle
259 x 168 cm
En usage
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes