Lot 307
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

CHINE, XXe siècle
Grand tapis laine à décor de brule parfum, fleurs et médaillon shu sur fond crème
305 x 240 cm
En usage
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes