Lot 252.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Double paires de vitraux à décor rouge et vert.
Dim. : 183,5 x 50 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes