Paire de portes d'armoire en bois naturel... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252.ter
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de portes d'armoire en bois naturel mouluré de pointes de diamants. Travail régional du XIXème siècle Dim. : 163 x 62 à 73 cm
Mes ordres d'achat