Chantilly Seau à verre à décor polychrome... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Chantilly Seau à verre à décor polychrome Kakiemon d'enfants jouant, les anses en forme de branches. XVIIIème siècle. H. 9 cm, L. 12 cm. Une fêlure.
Mes ordres d'achat