Copenhague Deux tasses et leur soucoupe... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Copenhague Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome de paysages animés et rinceaux feuillagés en or sur les bords. Marquées en bleu. XVIIIe siècle. H. 6,5 cm et 5 cm, D. 13,8 cm et 13 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat