Chantilly Cache-pot de forme Médicis en... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chantilly Cache-pot de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome Kakiemon de branches fleuries et gerbes de blé. XVIIIème siècle. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat