Chantilly Sucrier ovale couvert et son plateau... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chantilly Sucrier ovale couvert et son plateau à décor polychrome Kakiemon de branches fleuries et hannetons. Marqués : trompe de chasse en rouge XVIIIème siècle. L. 24 cm. Un petit éclat sur le bord du plateau
Mes ordres d'achat