Chantilly Deux pots à jus couverts en porcelaine... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Chantilly Deux pots à jus couverts en porcelaine tendre à décor polychrome dans le style Kakiemon de branches fleuries, la prise des couvercles en forme de fruit. XVIIIe siècle. H. 8 cm. Un petit éclat.
Mes ordres d'achat