Chantilly Pot à sucre rond couvert en porcelaine... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Chantilly
Pot à sucre rond couvert en porcelaine tendre émaillée blanche à décor de branches feuillagées en relief.
XVIIIème siècle.
H.12 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat