Chantilly Deux assiettes à motifs de vannerie... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Chantilly Deux assiettes à motifs de vannerie en relief à décor polychrome de bouquets de fleurs et insectes. Marquées : trompe de chasse en brun. XVIIIème siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat