Chantilly Compotier ovale en porcelaine... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Chantilly Compotier ovale en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond de treillage bleu. Marqué : trompe de chasse en bleu. XVIIIème siècle. L. 25 cm.
Mes ordres d'achat