Chantilly Assiette à bord contourné à motifs... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Chantilly Assiette à bord contourné à motifs de vannerie en relief et à décor en camaïeu bleu au jet d'eau. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Eclat
Mes ordres d'achat