Chantilly Un pot à sucre et trois gobelets... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Chantilly Un pot à sucre et trois gobelets en porcelaine à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries pour le pot à sucre et de rochers percés fleuris pour les gobelets. Marqué : trompe de chasse en bleu. XVIIIème siècle. H. 7,5 cm, 7 cm et 5 cm. Le couvercle du pot à sucre manquant.
Mes ordres d'achat