Saint-Cloud Tabatière couverte en forme... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Saint-Cloud Tabatière couverte en forme de chinois assis à décor polychrome Kakiemon. Monture en argent. XVIIIème siècle. H. 6 cm. Quelques usures d'émail et des couleurs sur le couvercle et dans le dos
Mes ordres d'achat