Mennecy ou Tournai Deux pots à jus couverts... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Mennecy ou Tournai Deux pots à jus couverts en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de côtes torses. XVIIIe siècle. H. 8 cm.
Mes ordres d'achat