Tournai Assiette en porcelaine tendre à... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Tournai Assiette en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de bouquet de fleurs au centre et filet sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat