Saint Cloud ou Paris Gobelet en porcelaine... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Saint Cloud ou Paris Gobelet en porcelaine tendre émaillée blanche à décor de fleurs indiennes en relief. XVIIIe siècle. Marqué : C. Mes H. 8 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat