Mennecy ou Orléans Statuette en porcelaine... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Mennecy ou Orléans Statuette en porcelaine tendre émaillée blanche représentant une jeune fille assis sur une base rectangulaire, tenant une fleur. XVIIIe siècle. H. 12 cm. Un bras restauré.
Mes ordres d'achat