Sèvres Gobelet Bouillard en porcelaine tendre... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Sèvres Gobelet Bouillard en porcelaine tendre à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rubans à fond bleu céleste rehaussés d'or. Marqué : LL entrelacés, lettre-date F pour 1759, marque du peintre Méreaud. XVIIIe siècle, 1759. H. 6 cm.
Mes ordres d'achat