Vincennes et Sèvres Six assiettes à ozier,... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Vincennes et Sèvres Six assiettes à ozier, à petites palmes et à palmes en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. Deux assiettes avec éclats.
Mes ordres d'achat