Sèvres Salière double en forme de panier... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Sèvres Salière double en forme de panier en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs et rubans bleus. Marquée : LL entrelacés, lettre-date M pour 1765. XVIIIe siècle, 1765. L. 9 cm. Un éclat à la base.
Mes ordres d'achat