Sèvres Deux gobelets litron et deux soucoupes... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Sèvres Deux gobelets litron et deux soucoupes en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet or. Marqués : LL entrelacés, lettre-date H et M. XVIIIe siècle. H. 6 cm, D. 12 cm.
Mes ordres d'achat