Sèvres Pot à lait à trois pieds en porcelaine... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Sèvres Pot à lait à trois pieds en porcelaine dure à décor en or de semis de fleurs et tiges fleuries. Marqué : LL entrelacés et couronnés en rouge, marque du doreur Schradre. XVIIIème siècle, vers 1775. H. 9,7 cm.
Mes ordres d'achat