Sèvres Pot à pommade cylindrique couvert... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sèvres Pot à pommade cylindrique couvert en porcelaine tendre à décor de filet dentelé or sur les bords, la prise du couvercle en forme de fleur. XVIIIe siècle. H. 9 cm. Usures d'or.
Mes ordres d'achat