Sèvres Six assiettes en porcelaine dure... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Sèvres Six assiettes en porcelaine dure à décor en gris, vert et or au centre d'un bouquet de fleurs dans un médaillon et sur l'aile de semis de pois vert et or entre deux galons. Marquées : LL entrelacés, marque du doreur Weydinger. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Eclats, usures d'or.
Mes ordres d'achat