Jean VEBER Projet de couverture du livre... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Jean VEBER Projet de couverture du livre d'Anatole France titrée Thaïs. Lithographie signée au centre à gauche Dim. à vue : 53,5 x 33 cm (Pliures et rousseurs)
Mes ordres d'achat