Henri DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Le... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Henri DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Le Cirque, travail sur le panneau Lithographie monogramée dans la planche, numérotée 152/500, signée et titrée dans la marge au crayon Dim. : 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat