Raoul-Jacques BRANDON (1878-1941) Casino... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Raoul-Jacques BRANDON (1878-1941) Casino et hôtel sans souci à Karlsbad (Tchécoslovaquie) Crayon, encre et aquarelle sur papier situé, daté le 25 juillet 1914 et signé en bas à droite 49 x104 cm
Mes ordres d'achat