Léon Auguste LHERMITTE (1844-1925) Rue Galande Dessin... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Léon Auguste LHERMITTE (1844-1925) Rue Galande Dessin à la mine de plomb et rehauts de gouache situé et signé en bas à gauche 23 x29.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat