Léon Auguste LHERMITTE (1844-1925) Portrait... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léon Auguste LHERMITTE (1844-1925) Portrait présumé de sa femme de l'artiste Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1865 21 x 16.5 cm(à vue)
Mes ordres d'achat