François GALL (1912-1987) Eugénie et Marie-Lize... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
François GALL (1912-1987) Eugénie et Marie-Lize à la Closerie des Lilas Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 22 cm Un certificat de la fille de l'artiste pourra être réalisé sur demande.
Mes ordres d'achat