François GALL (1912-1987) Marie-Lize en... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
François GALL (1912-1987) Marie-Lize en bleu au catogan, devant la coiffeuse Huile sur toile, signée en bas à droite 26,5 x 20 cm Un certificat de la fille de l'artiste pourra être réalisé sur demande.
Mes ordres d'achat