Augustin HANICOTTE (1870-1957) Port Vendres,... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 500EUR
Augustin HANICOTTE (1870-1957) Port Vendres, vers 1935 Projet d'affiche, gouache et aquarelle sur papier kraft signée en bas à droite, porte une étiquette d'authenticité au dos. Dim. à vue : 59,5 x 39,5 cm Trous et tâches
Mes ordres d'achat