Henriette CALAIS (1863-1951) - Ames solitaires. -... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Henriette CALAIS (1863-1951) - Ames solitaires. - Vers la lumière. Deux aquarelles et crayon graphite sur papier, sous verre. L'une signée en bas à gauche, l'une en bas à droite. Vers 1880 - 1900. Dimensions : - 47 x 91 cm et 47 x 91 cm Vitre accidentée pour l'une.
Mes ordres d'achat